Encan du Sunday, July 28, 2019 5:00 PM UTC
Lot # 125 - Huile sur panneau signée Philip Surrey 6x8 (étiquette Galerie Watson au dos) ANNULÉ
Huile sur panneau signée Philip Surrey 6x8 (étiquette Galerie Watson au dos)
Sunday, July 28, 2019 4:30 PM
Encan
d'objets ayant appartenu à la Congrégation des Sœurs de Sainte-Anne (Lots 1 à 98) , des œuvres d’art, meubles rétro et antiques et autres:
514-278-0827, eric@encans.pro