Encan du Sunday, November 25, 2018 6:00 PM UTC
Lot # 123 - Horloge de table antique (manque des chiffres et l'aiguille des minutes) signée Philippe VENDU
Horloge de table antique (manque des chiffres et l'aiguille des minutes) signée Philippe
Sunday, November 25, 2018 5:30 PM
Encan d’œuvres d'art importantes, meubles rétro, montres, bijoux, monnaie et autres objets de collection au 5778 St-Laurent - 514-278-0827, eric@encans.pro