EN LIGNE SEULEMENT - Encan de succession: Antiquités, oeuvres d'arts et autres objets de collection. Pour tout information contactez Eric au 514-278-0827, eric@encans.pro. Les lots devront être récupés du jeudi le 28 mars au samedi 30 mars directement à l'entrepôt. Les acheteurs seulement vont recevoir l'adresse en question par La Maison des Encans de Montréal
Encan du Tuesday, March 26, 2019 11:00 PM UTC
Lot # 144 - aquarelle signée sur papier. 22 X 31p (cadre inclus) VENDU
aquarelle signée sur papier. 22 X 31p (cadre inclus)
Tuesday, March 26, 2019 10:30 PM
EN LIGNE SEULEMENT - Encan de succession: Antiquités, oeuvres d'arts et autres objets de collection. Pour tout information contactez Eric au 514-278-0827, eric@encans.pro.
Les lots devront être récupés du jeudi le 28 mars au samedi 30 mars directement à l'entrepôt. Les acheteurs seulement vont recevoir l'adresse en question - H4T 1G2