Auction on Wednesday, August 28, 2019 11:00 PM UTC
Lot # 42 - Peter YOUNG (1940-) - Superbe acrylique sur panneau datant de 1970 signée au bas droite Pieter Young - mesurant 36x48 pouces - titrée et datée 1970 et signée au dos SOLDUNDER APPROVAL
Peter YOUNG (1940-) - Superbe acrylique sur panneau datant de 1970 signée au bas droite Pieter Young - mesurant 36x48 pouces - titrée et datée 10 june 1970 et signée au dos SERA VENDU SUJET A APPROBATION
Wednesday, August 28, 2019 10:55 PM