Encan du Sunday, December 10, 2017 6:00 PM UTC
Lot # 42 - Huile sur toile signée Jacques de Tonnancour 'Université de Montréal' 1943 19X23 VENDU
Huile sur toile signée Jacques de Tonnancour 'Université de Montréal' 1943 19X23
Sunday, December 10, 2017 6:00 PM
Encan de grands vins, bijoux, oeuvres d'art d'avant Noël en collaboration avec Le Camp des Bois.
Vente autorisée par la SAQ