Encan du Thursday, November 22, 2018 12:00 AM UTC
Lot # 117 - Extrêmement vieille sculpture esquimaude très jolie morse avec défenses en ivoire et très belle patine. Signée. Circa 1930 Expo 67 pavillon du Québec VENDU
Extrêmement vieille sculpture esquimaude très jolie morse avec défenses en ivoire et très belle patine. Signée. Circa 1930 Expo 67 pavillon du Québec
Wednesday, November 21, 2018 11:55 PM