Encan du Wednesday, June 27, 2018 11:00 PM UTC
Lot # 172 - Très rare sculpture esquimaude d'après une légende - La Lune - signée - datée 1956 - exposée au pavillon du Québec a l'expo 67 VENDU
Très rare sculpture esquimaude d'après une légende - La Lune - signée - datée 1956 - exposée au pavillon du Québec a l'expo 67
Wednesday, June 27, 2018 10:55 PM
Encan du Collectionneur,
4556 de Rouen, Montréal H1V 3V9 ,
514 255-5333