Auction on Wednesday, April 24, 2019 7:00 PM EDT

Lot # 101 - John BLAKE MACDONALD (1829-1901) - Huile sur panneau 10x13 signée - artiste écossais avec document à l'endos - payée 700$ SOLD

John BLAKE MACDONALD (1829-1901) - Huile sur panneau 10x13 signée - artiste écossais avec document à l'endos - payée 700$

Wednesday, April 24, 2019 6:55 PM
(4 months ago)