Encan du Wednesday, April 24, 2019 11:00 PM UTC
Lot # 129 - Exceptionnelle et ultra rare à cause de sa taille bague de centurion romain avec une superbe patine empire romain 1er ou 2e siècle acquis par le propriétaire en 1959 directement du musée national de Carthage nettoyée professionnellement VENDU
Exceptionnelle et ultra rare à cause de sa taille bague de centurion romain avec une superbe patine empire romain 1er ou 2e siècle acquis par le propriétaire en 1959 directement du musée national de Carthage nettoyée professionnellement
Wednesday, April 24, 2019 10:55 PM