Encan du Wednesday, October 24, 2018 11:00 PM UTC
Lot # 161 - Très rare livre de collection ancien théâtre complet de J. Racine avec une eau forte de J. Racine. Très belle reliure en cuir. Daté 1853 et en très bonne condition VENDU
Très rare livre de collection ancien théâtre complet de J. Racine avec une eau forte de J. Racine. Très belle reliure en cuir. Daté 1853 et en très bonne condition
Wednesday, October 24, 2018 10:55 PM
Encan du Collectionneur, 4556 de Rouen,Montréal H1V 3V9,514 255-5333