Encan du Thursday, December 20, 2018 12:00 AM UTC
Lot # 176 - Sculpture esquimaude femme esquimaude travaillant du cuir de caribou pour faire des mocassins circa 1940 signée avec très belle patine VENDU
Sculpture esquimaude femme esquimaude travaillant du cuir de caribou pour faire des mocassins circa 1940 signée avec très belle patine
Wednesday, December 19, 2018 11:55 PM
Encan du Collectionneur, 4556 de Rouen,Montréal, H1V 3V9, 514-255-5333