Auction on Thursday, December 20, 2018 12:00 AM UTC
Lot # 77 - Superbe sculpture esquimaude très ancienne. Morse allongé 6 pouces avec défenses en ivoire. Signée et datée 21. Expo 67 pavillon du Québec. L'un des plus vieux de toute la collection SOLD
Superbe sculpture esquimaude très ancienne. Morse allongé 6 pouces avec défenses en ivoire. Signée et datée 21. Expo 67 pavillon du Québec. L'un des plus vieux de toute la collection
Wednesday, December 19, 2018 11:55 PM
Encan du Collectionneur, 4556 de Rouen,Montréal, H1V 3V9, 514-255-5333