Auction on Thursday, December 20, 2018 12:00 AM UTC
Lot # 70 - Magnifique sculpture esquimaude. Très rare sujet loutre avec gros poisson superbe couleur de pierre signée et datée 22. 6 pouces et demi de hauteur expo 67 pavillon du Québec. Très haute qualité de sculpture SOLD
Magnifique sculpture esquimaude. Très rare sujet loutre avec gros poisson superbe couleur de pierre signée et datée 22. 6 pouces et demi de hauteur expo 67 pavillon du Québec. Très haute qualité de sculpture
Wednesday, December 19, 2018 11:55 PM
Encan du Collectionneur, 4556 de Rouen,Montréal, H1V 3V9, 514-255-5333