Encan du Thursday, December 20, 2018 12:00 AM UTC
Lot # 73 - Rare sujet sculpture esquimaude représentant un huard. Le seul de toute la collection. Superbe patine signée circa 1930. Expo 67 pavillon du Québec très belle posture avec très fins détails pour le plumage VENDU
Rare sujet sculpture esquimaude représentant un huard. Le seul de toute la collection. Superbe patine signée circa 1930. Expo 67 pavillon du Québec très belle posture avec très fins détails pour le plumage
Wednesday, December 19, 2018 11:55 PM
Encan du Collectionneur, 4556 de Rouen,Montréal, H1V 3V9, 514-255-5333