Encan du Thursday, December 20, 2018 12:00 AM UTC
Lot # 99 - Magnifique sculpture esquimaude - Loutre assise semble vivante a cause de son mouvement et de son regard très belle vieille patine signée marquée 31 avec son label d'authenticité esquimau. Qualité de musée parmi les plus belles de la collection VENDU
Magnifique sculpture esquimaude - Loutre assise semble vivante a cause de son mouvement et de son regard très belle vieille patine signée marquée 31 avec son label d'authenticité esquimau. Qualité de musée parmi les plus belles de la collection
Wednesday, December 19, 2018 11:55 PM
Encan du Collectionneur, 4556 de Rouen,Montréal, H1V 3V9, 514-255-5333