Encan du Wednesday, August 14, 2019 11:00 PM UTC
Lot # 63 - Paire de salière et de poivrière ancienne art déco poinçonnées avec leur contenant d’origine en verre de couleur bleu cobalt et leur cuillière d’origine circa 1930. Très joli travail d’orfèvrerie. Provenant de la succession d’un grand collectionneur VENDU
Paire de salière et de poivrière ancienne art déco poinçonnées avec leur contenant d’origine en verre de couleur bleu cobalt et leur cuillière d’origine circa 1930. Très joli travail d’orfèvrerie. Provenant de la succession d’un grand collectionneur
Wednesday, August 14, 2019 10:55 PM
14 août 2019, Encan du Collectionneur 4556 de Rouen, Montréal H1V 3V9, 514-255-5333