Auction on Wednesday, May 15, 2019 11:00 PM UTC
Lot # 23 - Deux magnifiques bijoux en argent signés et poinçonnés pendentif et broche avec pierres semis précieuses lapis lazuli SOLD
Deux magnifiques bijoux en argent signés et poinçonnés pendentif et broche avec pierres semis précieuses lapis lazuli