Encan du Wednesday, May 15, 2019 11:00 PM UTC
Lot # 347 - Superbe et grande sculpture esquimaude 14 pouces représentant un aigle et son petit légère restauration à un bec faite professionnellement. Signée deux fois sur une très jolie pierre des veines noires. VENDU
Superbe et grande sculpture esquimaude 14 pouces représentant un aigle et son petit légère restauration à un bec faite professionnellement. Signée deux fois sur une très jolie pierre des veines noires.
Wednesday, May 15, 2019 10:55 PM