Encan du Wednesday, May 15, 2019 11:00 PM UTC
Lot # 270 - Huile sur toile 24x20 signée Georges Harbe titrée Ice Fishing (Ille Perrot) VENDU
Huile sur toile 24x20 signée Georges Harbe titrée Ice Fishing (Ille Perrot)
Wednesday, May 15, 2019 10:55 PM