Encan du Sunday, March 25, 2018 5:00 PM UTC
Lot # 13 - Huile sur toile signée Martin Gagnon 12X16 (étiquette de la galerie Art Français) VENDU
Huile sur toile signée Martin Gagnon 12X16 (étiquette de la galerie Art Français)
Sunday, March 25, 2018 4:30 PM
Encan exceptionnel d'art contemporain, meubles vintages, objets de collections et autres - 5778 boul. St-Laurent, Montréal, H2T 1S8. Eric: 514-278-0827