Encan du Sunday, March 25, 2018 5:00 PM UTC
Lot # 99 - Lithographie tirée du Testament de l'Oye de Riopelle (numérotée et signée dans le livre complet) 29.5X21.5 VENDU
Lithographie tirée du Testament de l'Oye de Riopelle (numérotée et signée dans le livre complet) 29.5X21.5
Sunday, March 25, 2018 4:30 PM
Encan exceptionnel d'art contemporain, meubles vintages, objets de collections et autres - 5778 boul. St-Laurent, Montréal, H2T 1S8. Eric: 514-278-0827