Auction on Wednesday, October 10, 2018 11:00 PM UTC

Lot # 61 - Superbe sculpture esquimaude joueur de tambour en bois de caribou magnifique pierre en patine parfait mouvement qui le rend vivant. Expression du visage les plis du pantalon qualité de musée. Signée circa 1950 SOLD

Superbe sculpture esquimaude joueur de tambour en bois de caribou magnifique pierre en patine parfait mouvement qui le rend vivant. Expression du visage les plis du pantalon qualité de musée. Signée circa 1950

Wednesday, October 10, 2018 10:55 PM

Encan du Collectionneur, 4556 de Rouen, Montréal H1V 3V9, 514 255-5333