Encan du Wednesday, October 10, 2018 11:00 PM UTC
Lot # 56 - Superbe sculpture esquimaude avec détails très fins. Ours polaire avec phoque. Très jolie vieille patine. Signée et très ancienne circa 1940 VENDU
Superbe sculpture esquimaude avec détails très fins. Ours polaire avec phoque. Très jolie vieille patine. Signée et très ancienne circa 1940
Wednesday, October 10, 2018 10:55 PM
Encan du Collectionneur, 4556 de Rouen, Montréal H1V 3V9, 514 255-5333