Encan du Wednesday, October 10, 2018 11:00 PM UTC
Lot # 66 - Magnifique plaque art déco émaillée de couleurs vives représentant des danseurs circa 1940 et signée VENDU
Magnifique plaque art déco émaillée de couleurs vives représentant des danseurs circa 1940 et signée
Wednesday, October 10, 2018 10:55 PM
Encan du Collectionneur, 4556 de Rouen, Montréal H1V 3V9, 514 255-5333