Encan du Sunday, August 25, 2019 5:00 PM UTC
Lot # 75 - Huile sur toile. avec son encadrement d'époque (XIXe siècle) procès d'Inquisition 32x46 VENDU
Huile sur toile. avec son encadrement d'époque (XIXe siècle) procès d'Inquisition 32x46
Sunday, August 25, 2019 4:30 PM
Encan d'oeuvres d'art importantes, antiquités, objets des Soeurs de Sainte-Anne (lots 85 à 116) et autres objets de collection. 5778 St-Laurent, Montréal, H2T 1S8. 514-278-0827 - eric@encans.pro