Encan du Thursday, December 13, 2018 12:00 AM UTC
Lot # 90 - Magnifique et extrêmement ancienne sculpture esquimaude - ours polaire se dressant - extraordinaire vieille patine - signée et datée 31 - parmi les plus anciennes exposé au Pavillon du Québec de l'Expo 67 - posture parfaite VENDU
Magnifique et extrêmement ancienne sculpture esquimaude - ours polaire se dressant - extraordinaire vieille patine - signée et datée 31 - parmi les plus anciennes exposé au Pavillon du Québec de l'Expo 67 - posture parfaite
Wednesday, December 12, 2018 11:55 PM