Encan du Wednesday, May 23, 2018 11:00 PM UTC
Lot # 254 - Tableau antique art populaire aquarelle et vraies plumes de perdrix signée circa 1900 VENDU
Tableau antique art populaire aquarelle et vraies plumes de perdrix signée circa 1900
Wednesday, May 23, 2018 10:55 PM
Encan du Collectionneur, 4556 de Rouen,Montréal. H1V 3V9, 514 255-2333