Encan du Wednesday, September 19, 2018 11:00 PM UTC
Lot # 121 - Sculpture esquimaude ancienne signée - Mère et enfant - superbe pierre avec beaucoup de veines et très belle patine - de l'Expo 67 au Pavillon du Québec VENDU
Sculpture esquimaude ancienne signée - Mère et enfant - superbe pierre avec beaucoup de veines et très belle patine - de l'Expo 67 au Pavillon du Québec
- Chèque certifié
Wednesday, September 19, 2018 10:55 PM
Encan du Collectionneur,4556 de Rouen, Montréal H1V 3V9, 514 255-5333