Encan du Thursday, January 23, 2020 12:00 AM UTC
Lot # 180 - Sculpture esquimaude ours polaire tenant un poisson sculpté dans très jolie pierre avec des incrustations de fer et un très beau mouvement - signée en esquimau - 6.5 pouces de longueur circa 1970 en parfaite condition,VOIR CERTIFICAT DE PROVENANCE. VENDU
Sculpture esquimaude ours polaire tenant un poisson sculpté dans très jolie pierre avec des incrustations de fer et un très beau mouvement - signée en esquimau - 6.5 pouces de longueur circa 1970 en parfaite condition,VOIR CERTIFICAT DE PROVENANCE.