Encan du Thursday, January 23, 2020 12:00 AM UTC
Lot # 96 - Très jolie sculpture esquimaude mère et son enfant sculptée dans une magnifique pierre verte avec une très belle patine 6.25 pouces par 4 pouces signée en esquimau et en parfaite condition, VOIR CERTIFICAT DE PROVENANCE. VENDU
Très jolie sculpture esquimaude mère et son enfant sculptée dans une magnifique pierre verte avec une très belle patine 6.25 pouces par 4 pouces signée en esquimau et en parfaite condition, VOIR CERTIFICAT DE PROVENANCE.