Encan du Thursday, January 23, 2020 12:00 AM UTC
Lot # 74 - Lot de pendentifs et boucles d'oreilles en cuivre émaillés signée Madelaine de Passillé VENDU
Lot de pendentifs et boucles d'oreilles en cuivre émaillés signée Madelaine de Passillé