Encan du Sunday, February 23, 2020 6:00 PM UTC
Lot # 9 - Huile sur toile signée Robert Boucher 5 x 7 VENDU
Huile sur toile signée Robert Boucher 5 x 7
19%
CAD$ 70.00 | |||
CAD$ 6,000.00 | |||
Sunday, February 23, 2020 5:30 PM
Encan d’œuvres d'art, meubles rétro, objets anciens et autres articles de collection: 5778 St-Laurent, Montréal, H2T 1S8; eric@encans.pro ou 514-278-0827