Encan du Sunday, February 23, 2020 6:00 PM UTC
Lot # 98 - Bague en or (poinçon marqué 10ct mais testé 14ct) sertie de perles et de diamants (4gr au total) VENDU
Bague en or (poinçon marqué 10ct mais testé 14ct) sertie de perles et de diamants (4gr au total)
19%
CAD$ 70.00 | |||
CAD$ 6,000.00 | |||
Sunday, February 23, 2020 5:30 PM
Encan d’œuvres d'art, meubles rétro, objets anciens et autres articles de collection: 5778 St-Laurent, Montréal, H2T 1S8; eric@encans.pro ou 514-278-0827