Encan du Wednesday, October 17, 2018 11:00 PM UTC
Lot # 106 - Très rare gravure représentant Henry et Ema signée C. Knight datée 18 janvier 1785 très bien encadrée VENDU
Très rare gravure représentant Henry et Ema signée C. Knight datée 18 janvier 1785 très bien encadrée
Wednesday, October 17, 2018 10:55 PM
Encan du Collectionneur, 4556 de Rouen,Montréal H1V 3V6, 514 255-5333