Encan du Thursday, January 31, 2019 12:00 AM UTC
Lot # 63 - Extrêmement rare grand livre ancien de collection 16x12 pouces - Histoire de l'aéronautique - Texte et documentation de Charles Dollfus et Henri Bouché. Avec de nombreuses gravures en couleur Daté 1932. Superbe reliure en avec embossage et en excellente condition. Provenant de la succession d'un grand collectionneur de livres anciens VENDU
Extrêmement rare grand livre ancien de collection 16x12 pouces - Histoire de l'aéronautique - Texte et documentation de Charles Dollfus et Henri Bouché. Avec de nombreuses gravures en couleur Daté 1932. Superbe reliure en avec embossage et en excellente condition. Provenant de la succession d'un grand collectionneur de livres anciens