Auction on Wednesday, February 13, 2019 7:00 PM EST

Lot # 44 - Très joli et grand livre ancien 13x10 pouces avec 512 pages et une magnifique reliure à embossage et cuir - Histoire de France contemporaine - daté 1916 avec de très nombreuses planches en couleur - contenant des cartes - datant de la 1ere guerre mondiale SOLD

Très joli et grand livre ancien 13x10 pouces avec 512 pages et une magnifique reliure à embossage et cuir - Histoire de France contemporaine - daté 1916 avec de très nombreuses planches en couleur - contenant des cartes - datant de la 1ere guerre mondiale

Wednesday, February 13, 2019 6:55 PM
(6 months ago)