Encan du Thursday, February 14, 2019 12:00 AM UTC
Lot # 47 - Très joli et grand livre ancien de collection - 13 pouces par 10 pouces - 452 pages avec très belle reliure embossée représentant Atlas soulevant le monde - Nouvel atlas Larousse - par Leon Abensour - Daté 1924 en très bonne condition provenant de la succession d'un grand collectionneur de livres comme plusieurs autres dans cet encan VENDU
Très joli et grand livre ancien de collection - 13 pouces par 10 pouces - 452 pages avec très belle reliure embossée représentant Atlas soulevant le monde - Nouvel atlas Larousse - par Leon Abensour - Daté 1924 en très bonne condition provenant de la succession d'un grand collectionneur de livres comme plusieurs autres dans cet encan
Wednesday, February 13, 2019 11:55 PM