Auction on Wednesday, February 13, 2019 7:00 PM EST

Lot # 85 - Très jolie sculpture esquimaude représentant un poisson arctique - rare sujet de cette qualité sur une superbe pierre et patine signé et daté 48. 5.5 pouces de longueur. Expo 67 pavillon du Québec SOLD

Très jolie sculpture esquimaude représentant un poisson arctique - rare sujet de cette qualité sur une superbe pierre et patine signé et daté 48. 5.5 pouces de longueur. Expo 67 pavillon du Québec

Wednesday, February 13, 2019 6:55 PM
(2 months ago)