Auction on Thursday, February 14, 2019 12:00 AM UTC
Lot # 85 - Très jolie sculpture esquimaude représentant un poisson arctique - rare sujet de cette qualité sur une superbe pierre et patine signé et daté 48. 5.5 pouces de longueur. Expo 67 pavillon du Québec SOLD
Très jolie sculpture esquimaude représentant un poisson arctique - rare sujet de cette qualité sur une superbe pierre et patine signé et daté 48. 5.5 pouces de longueur. Expo 67 pavillon du Québec
Wednesday, February 13, 2019 11:55 PM