Auction on Thursday, February 14, 2019 12:00 AM UTC
Lot # 86 - Superbe sculpture esquimaude - ours polaire agressif - 5 pouces par 4.5 pouces. Très jolie pierre verte avec une patine hors du commun. Signée et daté 58 vraie qualité de musée. Parmi les plus belles de l'expo 67 pavillon du Québec SOLD
Superbe sculpture esquimaude - ours polaire agressif - 5 pouces par 4.5 pouces. Très jolie pierre verte avec une patine hors du commun. Signée et daté 58 vraie qualité de musée. Parmi les plus belles de l'expo 67 pavillon du Québec
Wednesday, February 13, 2019 11:55 PM