Auction on Wednesday, February 13, 2019 7:00 PM EST

Lot # 86 - Superbe sculpture esquimaude - ours polaire agressif - 5 pouces par 4.5 pouces. Très jolie pierre verte avec une patine hors du commun. Signée et daté 58 vraie qualité de musée. Parmi les plus belles de l'expo 67 pavillon du Québec SOLD

Superbe sculpture esquimaude - ours polaire agressif - 5 pouces par 4.5 pouces. Très jolie pierre verte avec une patine hors du commun. Signée et daté 58 vraie qualité de musée. Parmi les plus belles de l'expo 67 pavillon du Québec

Wednesday, February 13, 2019 6:55 PM
(8 days ago)