Encan du Wednesday, March 27, 2019 11:00 PM UTC

Lot # 91 - Jolie sculpture esquimaude shaman en transformation sculptée d'après une légende sur une magnifique pierre verte avec des détails très fins. Signée en esquimau circa 1960 5x4.5 pouces VENDU

Jolie sculpture esquimaude shaman en transformation sculptée d'après une légende sur une magnifique pierre verte avec des détails très fins. Signée en esquimau circa 1960 5x4.5 pouces

Wednesday, March 27, 2019 10:55 PM