Encan du Sunday, April 28, 2019 5:00 PM UTC
Lot # 180 - Sérigraphie numérotée et signée Raymond Lavoie (Portrait d'un homme en camaïeu de rouge 88) 22x30 VENDU
Sérigraphie numérotée et signée Raymond Lavoie (Portrait d'un homme en camaïeu de rouge 88) 22x30
Sunday, April 28, 2019 4:30 PM
Encan d’œuvres d’art importantes, meubles rétro et antiques, mascottes de voiture, bijoux en argent, jade et autres objets de collection : 5778 St-Laurent Montréal, 514-278-0827, eric@encans.pro