Encan du Sunday, October 28, 2018 5:00 PM UTC
Lot # 30 - Huile sur panneau signée Normand Hudon 78 Les pommiers dans la plaine 14X18 ANNULÉ
Huile sur panneau signée Normand Hudon 78 Les pommiers dans la plaine 14X18
Sunday, October 28, 2018 4:30 PM
Encan rétro, oeuvres d'art, montres, bijoux et autres articles de collection au 5778 St-Laurent, Montréal, H2T 1S8. Pour toute information: 514-278-0827, eric@encan.pro