Encan du Wednesday, June 19, 2019 11:00 PM UTC
Lot # 100 - Très jolie et très ancienne bague d'aristocrate romain avec intaille représentant un sceau avec une superbe patine. Empire romaine 3e ou 4e siècle provenant des fouilles de Carthage en 1955. Nettoyée professionnellement. VENDU
Très jolie et très ancienne bague d'aristocrate romain avec intaille représentant un sceau avec une superbe patine. Empire romaine 3e ou 4e siècle provenant des fouilles de Carthage en 1955. Nettoyée professionnellement.
CAD$ 1,500.00 | |||
Wednesday, June 19, 2019 10:55 PM