Encan du Thursday, November 29, 2018 12:00 AM UTC
Lot # 160 - Extrêmement rare couteau en bronze avec tête d’aigle de consul romain. Empire romain Ier siècle acquis par le propriétaire directement du musée national de Carthage en 1965 extraordinaire vieille patine le seul couteau de consul de la collection VENDU
Extrêmement rare couteau en bronze avec tête d’aigle de consul romain. Empire romain Ier siècle acquis par le propriétaire directement du musée national de Carthage en 1965 extraordinaire vieille patine le seul couteau de consul de la collection
Wednesday, November 28, 2018 11:55 PM