Encan du Thursday, November 29, 2018 12:00 AM UTC
Lot # 155 - Magnifique et ancien collier de shaman esquimau représentant une baleine tenue par du sinew tressé avec fermoir en bois de caribou entièrement sculpté à la main signé et daté 47 expo 67 pavillon du Québec représenté dans l’entrée dans une vitrine VENDU
Magnifique et ancien collier de shaman esquimau représentant une baleine tenue par du sinew tressé avec fermoir en bois de caribou entièrement sculpté à la main signé et daté 47 expo 67 pavillon du Québec représenté dans l’entrée dans une vitrine
Wednesday, November 28, 2018 11:55 PM