Encan du Wednesday, June 3, 2020 11:00 PM UTC
Lot # 46 - Superbe sculpture esquimaude de très haute qualité avec de très fins détails représentant une aigle surveillant son nid avec deux oeufs - sculptée dans une très jolie pierre grise veinée blanche - signée en esquimau - l'inukshuk en parfaite condition plus de 3.75 pouces un des bijoux de la collection ANNULÉ
Superbe sculpture esquimaude de très haute qualité avec de très fins détails représentant une aigle surveillant son nid avec deux oeufs - sculptée dans une très jolie pierre grise veinée blanche - signée en esquimau - l'inukshuk en parfaite condition plus de 3.75 pouces un des bijoux de la collection