Encan du Wednesday, June 26, 2019 11:00 PM UTC
Lot # 99 - Magnifique et ancienne boite en argent massif à décors repoussés entièrement faite à la main datant de la fin du 18e début 19e siècle venant de Belgique et poinçonnée. Provenant de la succession d'un grand collectionneur. VENDU
Magnifique et ancienne boite en argent massif à décors repoussés entièrement faite à la main datant de la fin du 18e début 19e siècle venant de Belgique et poinçonnée. Provenant de la succession d'un grand collectionneur.