Encan du Wednesday, June 26, 2019 11:00 PM UTC
Lot # 72 - Superbe et rare croix byzantine avec une très jolie patine ancienne en excellente condition empire byzantin entre le 7e et 8e siècle. Provenant de la succession d'un grand collectionneur. Nettoyée professionnellement. VENDU
Superbe et rare croix byzantine avec une très jolie patine ancienne en excellente condition empire byzantin entre le 7e et 8e siècle. Provenant de la succession d'un grand collectionneur. Nettoyée professionnellement.