Encan du Thursday, February 27, 2020 12:00 AM UTC
Lot # 63 - Provenant de la collection Forcati et vendu avec certifcat de provenance,Très jolie sculpture esquimaude d'une rare couleur de pierre verte représentant un phoque dansant avec un beau mouvement créé par l'artiste sculpteur signée en esquimau circa 1970 en parfaite condition 4x3.75 pouces et assez lourde VENDU
Provenant de la collection Forcati et vendu avec certifcat de provenance,Très jolie sculpture esquimaude d'une rare couleur de pierre verte représentant un phoque dansant avec un beau mouvement créé par l'artiste sculpteur signée en esquimau circa 1970 en parfaite condition 4x3.75 pouces et assez lourde
Wednesday, February 26, 2020 11:55 PM