Encan du Wednesday, May 22, 2019 11:00 PM UTC
Lot # 68 - Deux rares livres de grande valeur en excellente condition avec des magnifiques reliures et un tirage de cette édition ancienne de François Rabelais Gargantua et Pantagruel en deux volumes. A été limitée et numéroté exemplaire 1074 et illustrée de cent soixante compositions en couleur de Dubout. 10.5x8.5 pouces. VENDU
Deux rares livres de grande valeur en excellente condition avec des magnifiques reliures et un tirage de cette édition ancienne de François Rabelais Gargantua et Pantagruel en deux volumes. A été limitée et numéroté exemplaire 1074 et illustrée de cent soixante compositions en couleur de Dubout. 10.5x8.5 pouces.
Wednesday, May 22, 2019 10:55 PM